За учебный год родители старшей группы «Солнечные зайчики» активно участвовали во всех проводимых мероприятиях, проводимых в детском саду и в группе:

• На выставке поделок «Дары осени», «Мастерская Деда Мороза» и на выставке  фото-коллаж «Моя семья» посвящённый дню семьи приняли активное участие все семьи;
  • Внутрисадовском конкурсе поделок «Символ года» приняли активное участие 17 семей, где из них семья  Васильева Руслана заняла 1 место, семья Иванова Миши 2 место, семья Аргунова Арсена 3 место.
  • Развлечение для девочек и мам группы  «Мамин день», участие приняли 5 мам с дочерьми;
  • Внутрисадовском спортивном конкурсе «Мама, папа и я — спортивная семья» среди групп ДОУ из нашей группы участвовали 3 семьи и заняли все места: Татариновы 1м, Винокуровы 2м, Красновы 3м.
  • В окружном этапе: Октябрьского округа участвовали семья Германа Винокурова, заняли 2м.
  • В городском этапе семья Стаса Татаринова заняли 1 м.
  • «Мои любимые дедушка и бабушка»
  • В Республиканской познавательной конференции дошкольников «Первая ступенька в экономику», участвовали 2 семьи: Павла Терехова и Тимура Макарова
  • В конкурсе видеороликов по страноведению « Я познаю мир» участвовала семья Андрея Степанова;
  • В городском конкурсе видеороликов «Мы спортивная семья» приняли участие 3 семьи: Аммосова Даша в номинации «Гимнастика», Николаев Миша в номинации «Зимний вид спорта.Лыжи», Паша Терехов в номинации «Спортивная борьба.Тхэквондо»
  • Окружной конкурс презентаций -рассказов «Моё лето» среди ДОУ Сайсарского округа, участвовали семья Миши Николаева.
  • В месяц 2 раза по плану проводились тематические родительские часы

Подробно можете посмотреть по ссылке https://nsportal.ru/albom/2021/11/03/rabota-s-roditelyami