2018г.

Городской фестиваль педагогических идей «Этнокультурное образование детей дошкольного воспитания в ДОУ». 13.04.2018

Диплом 1 степени.

НПК «Эффективные формы сотрудничества с родителями по вопросам развития речи детей дошкольного возраста». 5.12.2018 г.

Диплом 3 степени.

Республиканский смотр-конкурс наглядно-дидактических пособий по развитию лексико-грамматического строя речи детей с речевыми нарушениями. Кукла Алина-художница.

Сертификат.

Всероссийская викторина  «Современный педагог и ИКТ» на сайте «Мир педагога».

Диплом 1 место.

2019г.

Республиканский конкурс дидактических пособий по формированию слоговой структуры слова для детей дошкольного и младшего школьного возраста». Слогокуб.

Диплом 3 степени

2020г.

Республиканский конкурс «Лучшая авторская, методическая разработка -2020»

Диплом 1 степени