На этой неделе наши педагоги и воспитанники приняли участие на нескольких конкурсах. И каждое участие принесло нашему ДОУ новые достижения.

26 марта был подветен итог Республиканского заочного конкурса «Твой успех». В этом конкурсе воспитанник подготовительной группы «Кустук» Аянитов Вадим стал обладателем Гран-при!  В исполнении Вадима для этого конкурса воспитатели записали олонхо.

28 марта воспитатель средне-младшей группы «Чуораанчыктар» Оксана Иннокентьевна Винокурова приняла участие в конкурсе открытой образовательной деятельности среди молодых педагогов г. Якутска, где одержала победу в номинации «Профессионал своего дела». Она представила на суд жюри конкурса НОД «Обүгэ ыллыгын устун айан».

В этот же день состоялся итог заочного конкурса чтецов, где воспитанница средней группы «Мир Диснея» Чахова Айкуо заняла 1 место!

29 марта воспитанники подготовительной группы «Сир симэхтэрэ» под руководством ПДО по английскому языку Анегины Егоровны Протопоповой приняли участие в городском конкурсе «English Planet», где заняли почетное 3 место! Анегина Егоровна со своими воспитанниками подготовили очень веселую постановку «Magic tea placers».

Поздравляем наших победителей! Желаем дальнейших успехов!