В конце марта в г. Якутске  состоялся VII Международный детско-юношеский фестиваль-конкурс «Бриллиантовые нотки». в этом конкурсе выступление наших воспитанников было отмечено высокими наградами.

Воспитанники, занимающиеся в вокальном кружке у Розы Яковлевны Спиридоновой, показали высокий уровень вокальных способностей: в номинации «Вокал»  Мирослав Васильев стал Лауреатом I степени, ансамбль «Кюлюмчээн» — Лауреат I степени, квартет «Талбан» — Лауреат I степени, квартет «Куукулалар» — Лауреат II степени, ансамбль «Сулусчаан» — Лауреат III степени.

В номинации «Театр мод» студия «Симэхтэр» (руководитель — Анастасия Афанасьевна Васильева, воспитатель) удостоилась звания Лауреата II  степени.

Танцевальный коллектив «Сир симэхтэрэ» исполнил танец «Оо, Булуу» под руководством хореографа Юлии Петровны Федоровой и удостоился звания Лауреата III степени.

участники вокального кружка «Игровой английский» под руководством Анегины Егоровны Протопоповой стали Дипломантами I степени.

Поздравляем наших талантливых детей и их педагогов с успехом!