В детском саду №39 «Ромашка» под руководством хореографа Юлии Петровны Федоровой сотрудники детского сада занимаются спортивной и оздоровительной аэробикой. Результатом усилий руководителя и участников команды являются ежегодные победы в профсоюзных соревнованиях, проводимых ЯГТО.

11 декабря на базе СОШ №2 состоялись соревнования среди ДОУ и школ по аэробике. Две команды МБДОУ №39 «Ромашка» и в этот раз одержали победу в номинациях «Оздоровительная гимнастика» и «Фитнес-аэробика».

Юлия Петровна Федорова – руководитель команды, является талантливым педагогом, активным участником танцевальных конкурсов и спортивных соревнований.  17 декабря команды приняли участие в Республиканском танцевальном фестивале-конкурсе «Танец для души». И здесь коллектив детского сада не остался без призового места – обе команды удостоились звания Лауреата 2 степени в номинации «Эстрадно-спортивный танец»!

Поздравляем коллектив МБДОУ ДС №39 «Ромашка»

с очередной победой!