Воспитанники  детского сада «Ромашка» на новогодних утренниках побывали в сказочном царстве. Музыкальный руководитель Роза Яковлевна Спиридонова и воспитатели придумали интересный сценарий новогодних утренников по сказочным темам. Малыши младше-средней группы «Чуораанчык»  встретили праздник веселыми песнями и поисками.  В младшей группе «Солнечные зайчики» музыкальный зал преобразился в цирк. Маленькие артисты с удовольствием выполняли сложные цирковые трюки. Воспитанники средней группы «Мир Диснея » увидели «Приключения новогодних стрелок».

«Добро побеждает зло» – в этом убедились воспитанники старшей группы «Изумрудный город». Дед Мороз поспешил на помощь к Добрым феям и снял заклятие Злой феи. Добрые силы разбудили Спящую принцессу, и она встретила Новый год со своим принцем. В старшей группе «Сардаана» дети встретили любимых героев из диснеевских сказок.

В подготовительной группе «Сир симэхтэрэ»  дети побывали в самой красивой сказочной истории «Золушка». Воспитанники группы «Кустук » встретили «12 месяцев».

Вот в таких замечательных сказках побывали наши воспитанники в этот волшебный новогодний день. И как в любых сказках — все заканчивается добром, радостью и весельем, а еще подарками от Деда Мороза и Снегурочки.

Мы волшебный этот праздник
Ожидали целый год.
И желаний много разных
Загадали наперёд.
Лишь часы пробьют двенадцать —
Закружится белый снег…
Начинают исполняться
Вдруг желания у всех!

Метки: