На уровне ДОУ

Ежегодный показ открытых занятий для родителей и педагогов в рамках акции «День открытых дверей» (в начале, конце учебного года)

На уровне муниципалитета

2018

Семинар «Актуальные вопросы обеспечения преемственности ДОУ и ОУ в контексте ФГОС». Сертификат.16.02.2018.

Городской фестиваль педагогических идей «Этнокультурное образование детей дошкольного воспитания в ДОУ». Диплом 1 степени. 13.04.2018 г.

НПК «Эффективные формы сотрудничества с родителями по вопросам развития речи детей дошкольного возраста». Диплом 3 степени. 5.12.2018 г.

Показ открытого занятия на городском логопедическом месячнике «Совершенствование речевого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста детей с ОВЗ». Сертификат.

2019

Показ открытого занятия «Автоматизация звука [Р] в словах». Городской логопедический месячник «Использование дидактических игр по формированию слоговой структуры слова при проведении НОД». Сертификат.

Видео-показ занятия «Автоматизация звука [Ж] в словах». Заседание методического объединения  учителей-логопедов сектора №4  г. Якутска. Сертификат.

2020

Городской логопедический месячник «Развитие фонематических процессов у детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста посредством пособий и дидактических игр». Zoom. Презентация дидактического пособия «Тылы таай». Сертификат о распространении опыта МО учителей-логопедов г. Якутска

2021

Городской фестиваль видеороликов «Калейдоскоп развивающих игр». Сертификат УО ГО «город Якутск»

Авторский семинар. «Познавательное и речевое развитие детей со средствами авторских (игровых) технологий в соответствии с ФГОС на якутском языке» 19.01.2021. Свидетельство о распространении опыта УО ОА «город Якутск»

На уровне РС (Я)

2017

Мастер-класс «Электронное пособие для коррекции звукопроизношения» на семинаре – практикуме «Технология развития речи детей дошкольного возраста  и литературное образование» ИРОиПК. 15.02.2017.

2018

Республиканский семинар «Нейропсихологические и нейрофизиологические аспекты хронической школьной неуспеваемости и их предпосылки». Сертификат. 25.01.2018.

Республиканский научно-методический семинар «Актуальные вопросы развития речи якутскоязычных детей дошкольного возраста в условиях билингвизма». Доклад на тему «Оскуола иннинээ5и саастаах о5олору дор5оону сөпкө саҥарарга, арааран истэргэ  үөрэтиигэ  фронтальнай дьарыктар». Сертификат. 26.03.2018.

Республиканский книжный фестиваль «Аа5ар Саха сирэ». Сертификат о распространении педагогического опыта. 24-25.08.2018 г.

Республиканское мероприятие ИРОиПК «Платформа талантов: креативность и профессионализм». Сертификат. 5.09.2018 г.

2019

Республиканский семинар для педагогов ДОУ «Оскуола иннинээ5и саастаах о5о тэрилтэлэригэр төрөөбүт тылы сайыннарыы уонна үөрэтии». Доклад «Тыл  сайдыытын кэhиллиитигэр сахалыы көннөрөн-үөрэтэр үлэни тэрийии». Сертификат о распространении педагогического опыта.

2020

Республиканский семинар-практикум для педагогов ДОУ «Саха уhуйаана: саҥалыы көрүүлэри олоххо киллэрии”. Сертификат МоиН РС(Я), НИК «Бичик»

На уровне РФ

Участие во всероссийской конференции «Образование детей с ООП» на сайте «Педагогический журнал». Доклад на тему «Интернет-ресурсы в логопедической работе». Диплом участника конференции. 01.04.2019.