С 2010 года являюсь казначеем детского сада №39 «Ромашка». У нас очень сплоченный дружный коллектив.

Городской комитет Профсоюза ежегодно проводит разные мероприятия, конкурсы, выставки, соревнования и концерты. Мы принимаем активное участие во многих мероприятиях Горкома Профсоюза.

Я состою в составе нашей команды детского сада №39 «Ромашка», которая каждый год принимает участие в спортивных соревнованиях по ритмической гимнастике, веселых стартах где мы всегда получаем призовые места. Помимо этого, состою в вокальном ансамбле «Иэйии» активно участвуем в разных конкурсах и благотворительных концертах. Ещё являюсь членом творческой группы детского сада. Активно участвую в подготовке проведению и оформлению детских тематических утренников.

            Вместе председателем профсоюза ежегодно организовываем сотрудникам активный отдых, мы ездим всем коллективом отдыхать в туристические базы как: «Суотту» и  «Техтюр».

Наши корпоративные вечера, где бы они ни проходили всегда проходят на высоком уровне. Внутри детского сада мы проводим разные культурно-массовые мероприятия, как День дошкольного работника, Новогодний праздник, Международный женский день. Также всегда дружно выходим на парад 1 мая с транспарантами.

В нашем коллективе была традиция отмечать дни рождения сотрудников, юбилеи, рождение детей, внуков итд.  Всегда солидарно помогаем нашим коллегам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Все это мероприятия помогают нашему коллективу еще более сплачиваться.

2016-2019

Волейбол

2018

Республиканский конкурс вокальных ансамблей «С любовью сердце» сертификат

2019

Благотворительный концерт в республиканском дом – интернате для престарелых и инвалидов.

2019

ЯГТО ПНО и науки РФ профсоюзная осенняя ярмарка «Дары осени»

2020

Торжественное открытие 100 – летие Дошкольного образование.

2020

ЯГТО ПНО и науки РФ профсоюзный конкурс «Новогоднее настроение – 2020» в номинации «Елочная игрушка» сертификат 

2021

Дистанционный конкурс «Битва хоров» Октябрьского округа

       Фотографии по общественной деятельности можно посмотреть по ссылке https://nsportal.ru/albom/2021/10/28/obshchestvennaya-deyatelnost

Метки: