Годы

На уровне РС (Я)

На уровне РФ

2017

— Улусный конкурс по робототехнике 1 место команда «Robokids” среди воспитанников ДОУ Чурапчинского улуса.

Диплом в номинации «Самый актуальный проект» на Открытом республиканском фестивале по робототехнике «Парад роботов»  от ГАУ ДО РС(Я) «Малая компьютерная академия СВФУ и Министерство образования и науки Республики Саха (Я).

диплом Лауреата 1 степени Республиканского этапа Всероссийского конкурса исследовательских и творческих проектов дошкольников «Я-Исследователь», в тематической секции «Математика, техника» Дьяконов Алеша, Каженкин Саша.

2017

Абсолютные победители улусного этапа Всероссийского конкурса «Я- исследователь» среди воспитанников ДОУ –Каженкин Саша, Дьяконов Алеша.

4 региональный конкурс-фестиваль «Зима начинается с Якутии». Вокальный ансамбль «Куерэгэй» — Диплом лауреата 1 степени

Турнир по шахматам среди ДОУ Чурапчинского улуса- Оконешников Айсен 1м.

Диплом 3степени на Открытом республиканском фестивале по робототехнике «Парад роботов», команда «Robokids”.

2017

Улусный вокальный конкурс «Чугдаарар дор5оон», посвященный к 15-летию Центра детского творчества «Радость» — ансамбль «Куерэгэй», дипломант 1ст.

Диплом 2, 3 степени конкурс чтецов «Хобо чуораан», от ДК «Тускул» с.Хатассы,

Диплом номинация «Вокал»  ансамбль «Куерэгэй» на7 республиканском конкурсе «Бриллиантовые нотки» в рамках республиканского фестиваля «Зима начинается с Якутии»

2019

Сертификат за участие на конкурсе песен «Ыллыыр о5о саас» от Управление культуры и духовного развития ГО «город Якутск» и ЦК «Тускул»  с Хатассы, ансамбль «Куерэгэй».

2019

Окружной конкурс чтецов «Чообуо чооруостар»  детей ДОУ Сайсарского округа, Петрова Амелия диплом 3ст

«Живопись в стиле лего» конкурс конструирования- Хоютанов Миша 3м.

Конкурс чтецов «Чугдаарар чуорааннар»  среди ДОУ г.Якутска посвященный Международному дню писателей- 1место.

— Открытый заочный конкурс «Раз,два,три елочка гори!» Онерский КЦ «Тускул»- лауреат 3ст ансамбль «Кустук»

Международный конкурс- фестиваль творчества «DIAMOND NOTES” – лауреат 2 степени, номинация «Вокал».

Внутрисадовский музыкальный конкурс «Битва хоров».

Старшая группа «Кустук» — диплом Гран — при

Конкурс исследовательских проектов «Я-Исследователь» среди воспитанников ДОУ Октябрьского округа: Максимова Аина –диплом 3ст

Открытый заочный конкурс чтецов посвященный 75л Е.П.Чехордуной. –номинация «Чээн, сибэккичээннэр» ансамбль «Кустук».

Конкурс чтецов «Чообуо чооруостар» Хоютанов М-1м, Федорова А-2м.

Заочный конкурс «Чэ ыллаан биэриэххэ» приуроченный к 60летию автора-песенника Н.А.Слепцова- лауреат 1ст квартет

Открытый дистанционный конкурс рисунков «Мой папа» посвященный ко дню Защитников Отечества; Ким Эркин- диплом 2 степени.

Сертификаты и дипломы    https://nsportal.ru/albom/2021/10/31/sertifikatygramoty

Фотографии — https://nsportal.ru/albom/2021/10/28/dostizheniya-moih-vospitannikov