Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Для ребенка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года.

Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни.

С 22 декабря по 25 декабря в нашем детском саду прошли утренники посвященныее Новому году. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. Воспитатели, педагоги учувствовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они перевоплотились в разных героев: Гринч, Малефисента, Шрек, Анна и Эльза, куклы ЛОЛ, Снегурочка, Дед Мороз и символ года Серебренный Бык. Дети читали стихи, пели песни, водили хоровод с Дедом Морозом.

Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Деда Мороза. Праздник прошел весело, радостно и оставил много приятных эмоций детям.

Метки: