С 16 по 28 октября 2020 года активное участие приняли воспитанники и мамы средней группы «Чуораанчык».

Целями и задачами конкурса являются воспитание уважительного отношения и укреплении семейных отношений.

Все фоторамки сделаны от всей души. Их связывает одно – теплота и любовь. А фотографии по-настоящему добрые и прекрасно передают отношения мамы и ребенка. Каждая работа получилось по-своему оригинальна и неповторима, имеет собственный дизайн. И поэтому фоторамки получились особенными, с изюминкой.

По итогам конкурса места распределились таким образом:

1 место – Максимов Костя и Зинаида Петровна;

2 место – Осипов Андрей и Елена Афанасьевна;

3 место – Лукина Кэрэчээнэ и Екатерина Юрьевна.

Номинации:

«Креативность» — Поскачина Алиса и Ньургуйаана Антоновна;

«Оригинальность» — Андросова Самаана и Анна Петровна;

«Умелые руки» — Свинобоев Денис и Александра Григорьевна;

«Вдохновение» — Елисеева Алиса и Саргылана Ивановна;

«Идейность» — Иннокентьева Ванесса и Сардана Андреевна;

«Юный художник» — Павлов Дархан и Светлана Вячеславовна;

«Стремление» — Толстоухов Тимур и Анастасия Викторовна.

Поздравляем наших маленьких победителей и милых мам. Пусть это будет только началом ваших творческих побед! Поздравляем всех мам с вашим праздником! Желаем крепкого здоровья, счастья и творческих успехов во всем!

Воспитатели средней группы «Чуораанчык»: Васильева А.А., Матвеева Е.Х.