4-6 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные первому весеннему празднику 8 марта. Воспитатели с детьми и музыкальным руководителем Спиридонова Р.Я разучивала песни и стихотворения. Дети с радостью ждали этого дня. Для любимых мам и бабушек дети с педагогом по изобразительной деятельности Федоровой Л.И. изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками (игольницы).

Зал был празднично украшен цветами. Дети пришли на утренник нарядными и веселыми. Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали стихи, пели песню, танцевали. Воспитатели,  участвовавшие, в празднике проявили себя хорошими артистами, показали свои организаторские способности, творческое мастерство. В конце ребята вручили мамам и бабушкам подарки, сделанными своими руками. На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

средняя группа «Сир симэхтэрэ»
средняя группа «Солнечные зайчики»
Подготовительная группа «Кустук»