Мы лауреаты 2 степени  Всероссийских танцевальных фестивалей «Танцевальное признание» и «Танцевальный  трофей»!

В нашем коллективе действует  танцевальный  ансамбль сотрудников ДОУ  «Иэйии» под руководством  хореографа Фёдоровой Юлии Петровны.  В ноябре 2019 года мы победили на региональном этапе  конкурса «Танцевальное признание»  и получили приглашение на  всероссийский фестиваль в Москве  «Танцевальное признание» и «Танцевальный трофей».

6-7 декабря мы успешно выступили на Московской сцене концертного зала в Измайлово. Было больше семидесяти  танцевальных коллективов  со всей России. Наш коллектив представил северный танец «Ритмы тундры», который высоко оценили члены жюри. Мы очень благодарны нашей молодой руководительнице Юлии Петровне  за возможность  окунуться в волшебный мир танца, почувствовать себя молодой, энергичной , находиться  в ритме жизни. Благодаря этой поездке мы впервые почувствовали себя  участниками такого масштабного мероприятия на всероссийском уровне, успели немного посмотреть красавицу Москву во всей предновогодней красе. Мы очень довольны нашим успешным выступлением  на фестивалях, эти успехи нас окрыляют.

 Хотим выразить благодарность нашей заведующей д/с Молгаровой Екатерине Николаевне за понимание и поддержку, за возможность  выехать в Москву  всем участникам коллектива .

                                         Коллектив ансамбля «Иэйии».

                                       16  декабря 2019 года

Метки: