В апреле месяце состоялся окружной конкурс «С добротой в сердце». Этот конкурс примечателен тем, что он проводится среди детей с ограниченными возможностями здоровья. Не секрет, что в настоящее время возросло количество детей с ОВЗ. Но эти дети не менее талантливы, чем их здоровые сверстники. Это доказывает успех наших воспитанников в этом конкурсе. Так, поделка, сделанная руками нашей Егоровой Аделии удостоилась номинации «Умелые ручки», Николаев Саян стал обладателем номинации «Лучшая техника исполнения», Корякин Леня — обладатель номинации «Артистичность исполнения», танцевальный ансамбль «Чуораанчыктар» — обладатель номинации «Лучшее танцевальное исполнение». Поздравляем наших детишек, их родителей и педагогов!