На этой неделе в нашем саду состоялись праздничные мероприятия «Золотая осень». Педагог по изодеятельности Любовь Иннокентьевна Федорова очень красиво украсила музыкальный зал.
Наши дети с удовольствием спели свои песни из осеннего репертуара, выразительно читали стихи про осень. Для малышей из групп «Солнечные зайчики» и «Чуораанчык» это был первый праздник в детском саду.
Для воспитанников подготовительных и старших групп музыкальный руководитель Роза Яковлевна Спиридонова провела осеннее мероприятие в формате музыкального ринга. Ринг проходил в несколько этапов – песни, стихи, музыкальные игры, игра «Музыкальные инструменты», загадки. Этапы конкурса подбирались с учетом осенней темы. Родители наших воспитанников проявили настоящее творчество и креативность в подготовке костюмов и поделок к осеннему празднику.
Наш праздник украсили сказочные герои – красавица Осень (воспитатели — Июлия Петровна Слепцова, Анна Егоровна Дьяконова, Июлия Александровна Петрова), медведь (ПДО по английскому языку Анегина Егоровна Протопопова), Петрушка (педагог-психолог Инна Иннокентьевна Максимова). Наши педагоги – настоящие артисты, показали свое мастерство.

Статья Спиридоновой Р.Я., Романовой Ф.Е.

Метки: