В актовом зале Дома правительства 2 г. Якутска состоялось торжественное собрание, посвященное Дню дошкольных работников. В этот день были названы имена лучших воспитателей, победивших в конкурсе на Грант Президента РС (Якутия) и лучших детских садов Республики 2018 года. Достойно выступили наши воспитанники перед лучшими работниками дошкольного образования, волнение охватывало нашего музыкального руководителя Спиридонову Розу Яковлевну, а также наших преданных родителей и детей. Наши дети из ансамбля «Кулумчээн» и «Талбан» — как большие артисты, замечательно спели песню на слова Еремеева П.А. — Буотур Байды и на музыку нашего музыкального руководителя «Оҕо Саас ырыата — эн дьиэрэй», ведь за хрупкими плечами наших маленьких артистов немало международных, всероссийских, республиканских конкурсов.