Конкурс творчества детей и родителей «Осенние фантазии»

в средней группе «Изумрудный город». 

 

Воспитатель средней группы «Изумрудный город»

Пестерева Сардана Ивановна

Сентябрь – 2017 г.

Осень – самое красивое время года, когда природа одевается в свой самый прекрасный наряд, чтобы люди любовались этой неземной красотой. Осенью мы собираем урожай и листья из которых можно сделать невероятно красивые вещи. Осенняя пора — самое время для поделок из овощей и фруктов. В нашей группе родителям было предложено принять участие в конкурсе творчества детей и родителей «Осенние фантазии». Все восприняли эту идею с удовольствием и представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили своей оригинальностью, задумкой, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью.

Творческая фантазия наших детей и их родителей была безгранична, поделки получились яркими и красочными. Деревья из шишек, сказочные герои из овощей и фруктов, всевозможные композиции из осенних листьев вызвали неподдельный интерес у детей и взрослых.

Обыкновенные баклажаны и кабачки превратились в самолетики, в волшебную лодку. А уж сколько великолепных букетов было создано из разных листьев. Интересно смотрелись и лесные полянки с лесными зверятами.

По результатам конкурса I место завоевала семья Шараборина Валерия, (работа «Петушок»).

II место заняли семья Аргунова Артема, (работа «Грибное лукошко»).

III место заняли две семьи, семья Чичигинаровой Юлияны, (работа «Золотая осень»)

и семья Борисовой Вики (работа «Ёжик»).

Победители получат грамоты и подарки, всем участникам вручим сертификаты об участии в конкурсе.

Хотели выразить огромную благодарность всем детям, их родителям, принявшим активное участие в конкурсе творчества за доставленное удовольствие.

 

 

          

Метки: