17 мая прошел фестиваль по английскому языку среди ДОУ города Якутска. Фестиваль собрал воспитанников из 17 детских садов нашей столицы. Воспитанники дополнительных групп «Остуоруйа дойдута» под руководством ПДО по иностранному языку Протопоповой Анегины Егоровны представили постановку «Сбережем планету вместе», посвященную Году экологии.

18 мая прошли городские соревнования «Надежда Туймаады». Наши воспитанники заняли 3 место на эстафете. В личных первенствах Ния Николаева заняла 3 место в беге, Артем Петров 2 место в прыжках и 3 место в метании мешочков.Инструктор по физкультуре Марфа Петровна Константинова довольна результатами своих подопечных.

19 мая состоялись соревнования среди воспитанников ДОУ Октябрьского округа. Парникова Нарыйаана (подготовительная группа «Кустук») заняла почетное 3 место по двум видам: бег и метание мешочка.

21 мая наши воспитанницы успешно выступили на II республиканском фестивале по спортивной хореографии — заняли 1 место по фитнес-аэробике и 2 место по ритмической гимнастике!

Дальнейших побед нашим воспитанникам!