Впервые в новогоднее волшебство окунулись воспитанники дополнительных дошкольных групп «Сказочная страна» («Остуоруйа дойдута») МБДОУ ДС №39 «Ромашка». Только в октябре месяце эти детишки переступили порог нового сада, но они отлично подготовились: все старательно рассказывали Деду Морозу и Снегурочке свои стихи, пели песни, танцевали. Всех детишек и гостей развлекали персонажи любимых сказок – Красная Шапочка, Серый волк, Принцы и Принцессы, добрый Шрек, ну и, конечно, злая Баба Яга, которая в конце сказки стала доброй бабушкой.

Дед Мороз исполнил пожелания детишек — принес им много подарков, сюрпризов, а Снегурочка порадовала маленьких артистов веселыми играми.

Утренники в детском саду – важный момент в социальной жизни малышей, это не только шоу, развлечение, это сочетание удовольствия с ответственностью, проявление самовыражения, творческих способностей.

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!