3 марта в МДОБУ ЦРР-Д/с № 105 «Умка» прошёл финал городского этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2017». В нём участвовали педагоги из 5 дошкольных учреждений городаЯкутска. Воспитатели представили творческий отчет, провели мастер-класс и приняли участие в «Круглом столе» по актуальным вопросам дошкольного воспитания. Пройденные испытания в полной мере позволили раскрыть индивидуальность, творческий потенциал каждого конкурсанта.
В торжественной обстановке было названо имя победителя – Васильева Марина Валерьевна, воспитатель МБДОУ Д/с № 27 «Кораблик».
Номинация «Профессионал года» — Максимова Инна Иннокентьевна, воспитатель МБДОУ Д/с №39 «Ромашка»;
Номинация «Преданность профессии» — Аргунова Марфа Григорьевна, МБДОУ ЦРР — Д/с №82 «Мичээр»;
Номинация «За методическое мастерство» — Неустроева Туяра Васильевна, воспитатель МБДОУ Д/с № 41 «Росинка»;
Номинация «Творческое вдохновение» — Тихонова Валентина Олеговна, воспитатель МБДОУ ЦРР — Д/с № 12 «Улыбка»
Наша коллега Инна Иннокентьевна Максимова по результатам 3 этапов была удостоена номинации «Профессионал года». Поздравляем Инну Иннокентьевну с профессиональным успехом! Пусть Ваше мастерство, профессионализм станут примером для коллег!